наш пруд-микрокосмос
02-11-2006 15:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Люблю в кустах я тише мыши,
В руках обычный полевой
Бинокль, а солнце сверху пышет,
И зной такой ,что волком вой
Сижу я ,мыла напузырив,
Сижу ,пуская пузыри,
Люблю на женщин тихо зырить
В пруду (да сам-то посмотри!)
Оно не похоть,а забава
Для глаз ,и сердца ,и ума.
Смотри-вот это тетя Клава,
А это Васькина жена.
Вот это Фекла с свинофермы.
Ого!Наш пруд из берегов!
Сейчас очистится от скверны.
Такое все,что нету слов .
Вот это-Ба! Какое тело!
О!Неопознанный обьект!
Под телогрейкой все вспотело:
Носки ,до кончиков штиблет
Покрыт испариной.Влюбился?
Ах,баба-бабочка-пчела!
Ты медоносна,сон мне снился,
В нем ты.А вот еще тела!
Наш пруд,как космос ,обитаем.
Есть пара звезд,одна,дык,ты,
Найду скафандр и слетаю
К звезде созвездия мечты.
Весь задрожал,курить пытаюсь
Но спички ,ё моё,мокры.
Лишь мужиков я опасаюсь-
Придут и надерут вихры.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote