• Авторизация


о песнях 02-11-2006 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Остался прежним твой репертуар.
И ноту ЛЮ ты тщательно выводишь,
Но БОВЬ не спеть тебе.Ты это не находишь?
Пуста ты, как в жару резервуар,

Все высохло.Пожар?Не угрожает!
Чему гореть?Что в муках отгорело ?
За тридевятьземель что отлетело ?
Дым сигаретки со словами вылетает,

И что в словах твоих-лишь только этот дым,
Не кружит голову,как он кружил когда-то,
От песен дух спокоен, ты не виновата,
По кругу мы ,как лошади, бежим,

И все мелькает.вот проходит лето,
И чувства ежатся.и осень за окном
И ,помахав с крыльца,любовь уходит -гном,
Туда,где ей тепло,где ничего не спето.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Если ЛЮ - нота, то БЛЮ - действие..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о песнях | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»