о песнях
02-11-2006 15:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Остался прежним твой репертуар.
И ноту ЛЮ ты тщательно выводишь,
Но БОВЬ не спеть тебе.Ты это не находишь?
Пуста ты, как в жару резервуар,
Все высохло.Пожар?Не угрожает!
Чему гореть?Что в муках отгорело ?
За тридевятьземель что отлетело ?
Дым сигаретки со словами вылетает,
И что в словах твоих-лишь только этот дым,
Не кружит голову,как он кружил когда-то,
От песен дух спокоен, ты не виновата,
По кругу мы ,как лошади, бежим,
И все мелькает.вот проходит лето,
И чувства ежатся.и осень за окном
И ,помахав с крыльца,любовь уходит -гном,
Туда,где ей тепло,где ничего не спето.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote