• Авторизация


упсы 01-11-2006 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


3. "А не пойти ли мне на работу", - подумал я. И не пошел.
4. Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!
6. Если с первого раза у вас ничего не получилось - парашютный
спорт не для вас.
7. Покончил жизнь самообжорством.
8. В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
9. Быстро выпитый стакан не считается налитым.
14. Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
16. Не шути! СОГНЕМ!
19. Ничто так не радует глаз как крепкий и здоровый сон.
20. Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и
круга друзей.
21. Никогда не обманываете женщин по мелочам. Берегите силы на
главное.
22. Предсказамус настрадал нам будущее.
24. Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра
объясняет, как именно.
25. И приколется обломившийся и обломится приколовшийся.
28. Чего пить - того не миновать.
30. К поэтам приходит муза, к поэтессам - музык.
36. Четыре этапа человеческой жизни: еще нет, уже да, еще да,
уже нет.
37. Детей интересует вопрос: откуда все берется; взрослых -
куда все девается.
39. Я люблю тебя, жизнь! Ну, а ты меня снова и снова.
40. Прежде чем сказать - Гоп, посмотри, во что ты впрыгнул.
41. Человек - это звучит гордо. Но выглядит отвратительно.
42. Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет,
завтрашнее дно??
43. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
46. Господи, сколько ещ[е не сделано. а сколько еще предстоит
не сделать?
47. Чего-то хочу; кого не знаю. Тех, кого знаю - не хочу!
48. Она была девушкой моей мечты. Пока я не узнал мечту моей
девушки.
51. Винни пух с голоду.
52. От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
53. Хорошему плясуну ничто не мешает. Жаль человека.
54. Человечек - это звучит горденько.
59. Я хочу тебя. Спроси меня как.
60. Съел бобра - спас дерево.
62. Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно.
63. Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь
разбудит!!!
69. Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
_anders_ 02-11-2006-10:47 удалить
сергей-ка, доброе утро!!! "Чего-то хочу; кого не знаю. Тех, кого знаю - не хочу!" Похоже так.
Анатолия 02-11-2006-11:18 удалить
сергей-ка, мне понравилось: Винни пух с голоду...
_anders_,красотки так привередливы !


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник упсы | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»