дорога к сердцу мужчины проходит от сердца к сердцу через магазин
01-11-2006 20:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я сменю котлетную,признаюсь,
Не притронусь я к котлетам-всё!
В поисках сосисочной я маюсь,
В якитории я слышу-Хоросё!
Хорошо же! Ты меня попомнишь!
Аппетит мой.Слюнки при еде.
А как борщ я ел!Ты это помнишь?
А компот из вишен?Где он? Где?
Я твоим меню насквозь пронизан.
Я эмоциям своим уже не пан.
Кем поднос с тортом теперь облизан?
Холодец кто ест твой ,намба уан?
Я курю.Пока курю надеюсь.
Где найти тебе такого едока?
Без тебя ж я просто похудею!
Ты ушла.Сказала мне-Пока!
Чтож ,ремень я свой тяну потуже,
Глубже вздох и трепетней рука,
Никому то я ,увы,не нужен...
Друг-стакан,налей -ка мне пивка!
Чу!Ключи!Открыла тихо двери!
Тю! Перчатки ты снимаешь у дверей!
Ты с едой! Что любишь-как не верить!
Как я голоден!Корми меня быстрей!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote