• Авторизация


дорога к сердцу мужчины проходит от сердца к сердцу через магазин 01-11-2006 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я сменю котлетную,признаюсь,
Не притронусь я к котлетам-всё!
В поисках сосисочной я маюсь,
В якитории я слышу-Хоросё!

Хорошо же! Ты меня попомнишь!
Аппетит мой.Слюнки при еде.
А как борщ я ел!Ты это помнишь?
А компот из вишен?Где он? Где?

Я твоим меню насквозь пронизан.
Я эмоциям своим уже не пан.
Кем поднос с тортом теперь облизан?
Холодец кто ест твой ,намба уан?

Я курю.Пока курю надеюсь.
Где найти тебе такого едока?
Без тебя ж я просто похудею!
Ты ушла.Сказала мне-Пока!

Чтож ,ремень я свой тяну потуже,
Глубже вздох и трепетней рука,
Никому то я ,увы,не нужен...
Друг-стакан,налей -ка мне пивка!

Чу!Ключи!Открыла тихо двери!
Тю! Перчатки ты снимаешь у дверей!
Ты с едой! Что любишь-как не верить!
Как я голоден!Корми меня быстрей!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Айсидора 01-11-2006-20:19 удалить
И в этом вся сущность?))))

LI 5.09.15
сергей-ка, пойдёт. Вот только про холодец опять написано для узкова круга.
А ремень лучче стянуть, как более классичесский способ удержания штаноффЪ на похудевших бёдрах


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дорога к сердцу мужчины проходит от сердца к сердцу через магазин | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»