• Авторизация


Любовь горела вполнакала 01-11-2006 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любовь горела вполнакала,
Упало напряженье чувств,
Я тихо шла и напевала
Мотив любимый в ритме блюз.

А море мне лизало ноги,
Чуть-чуть щекотно мне.Ха-ха!
С тобою мне не по дороге,
Но ты доводишь до греха,

Ко мне ты липнешь,словно море,
Такой ты мокрый от росы,
-Уймись,тебе сказала,Боря!
Но ты залез ко мне в трусы.

Любовь моя-еще цветочек
Нераспустившийся ,увы,
Ты ж до моих интимных точек...
Сказал ты мне-Иду на Вы!

Ах,эти ягодки-черешни!
Опять по осени считать!
-Да убери свои ты клешни
И отойди шагов на пять!

Я вижу-ты меня не слышишь!
И не глядишь на прелесть волн!
И весь огнем любовным пышешь!
-Цветешь ты ,Боря!Словно клен!

Не клен ты,дуб,скажу вернее,
А где же страстный поцелуй?
Любовь уж тухнет(я жалею!)
Какой ты ,Боря,абалдуй!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Даже нечева подредактировать! Ужос как правильно и складно..
Пчёлка-Майя,я сам писал-слезы катились!
Большая_приЧУДА,ну уж из двух...Обошлось без рыданий.
Любовь горела вполнакала
подружка, видимо, устала..
сергей-ка,
Такой ты мокрый от росы,
-Уймись,тебе сказала,Боря!
Но ты залез ко мне в трусы.
сергей-ка, я хотел прокомментировать (а это было на работе), но здесь в кабинет входит сотрудница и пошла у нас болтовня, а потом мне срочно нужно было уезжать, а потом некада и осталась только цитата из твово стиха.,


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь горела вполнакала | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»