Любовь горела вполнакала
01-11-2006 19:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Любовь горела вполнакала,
Упало напряженье чувств,
Я тихо шла и напевала
Мотив любимый в ритме блюз.
А море мне лизало ноги,
Чуть-чуть щекотно мне.Ха-ха!
С тобою мне не по дороге,
Но ты доводишь до греха,
Ко мне ты липнешь,словно море,
Такой ты мокрый от росы,
-Уймись,тебе сказала,Боря!
Но ты залез ко мне в трусы.
Любовь моя-еще цветочек
Нераспустившийся ,увы,
Ты ж до моих интимных точек...
Сказал ты мне-Иду на Вы!
Ах,эти ягодки-черешни!
Опять по осени считать!
-Да убери свои ты клешни
И отойди шагов на пять!
Я вижу-ты меня не слышишь!
И не глядишь на прелесть волн!
И весь огнем любовным пышешь!
-Цветешь ты ,Боря!Словно клен!
Не клен ты,дуб,скажу вернее,
А где же страстный поцелуй?
Любовь уж тухнет(я жалею!)
Какой ты ,Боря,абалдуй!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote