мука ожидания зимы
29-10-2006 20:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
осень шлепает по лужам
небом ноября.
город затянул потуже
пояс.и горят
под чугунными глазами
побелевших туч
улиц фонари слезами.
и качает луч
эту муку ожиданья
яростной зимы.
в этой скуке замерзанья
вмерзли в окна мы.
в холод вмерзшими губами
на ладони дней
дуем, согревая память
в греющем вине.
заклиная ,на закланье
отдаем тепло
мыслей грустных .
и желаньем
дышим на стекло.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote