• Авторизация


Минздрав предупреждает 28-10-2006 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Больной вел себя плохо, за что и был прооперирован во второй раз.
Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше уйдет врач, тем лучше.
Больной, просыпайтесь! Пора принимать снотворное!
Боюсь огорчить, но результаты Вашего вскрытия...
Возможности медицины безграничны! Ограничены возможности пациентов...
Все там будем" - надпись на машине скорой помощи
Вскрытие покажет, кто был прав
Вскрытие - самая точная область нашей медицины
- Доктор, я жить буду?
- А смысл?
Если у человека ничего не болит, значит, он еще не родился или уже умер
Здоровый человек - это плохо обследованный больной
Лучшее средство от СПИДа - импотенция...
Не люблю я врачей: мнения разные, а исход один.
Ну что?.. Лечить будем - или пусть живет?
Рядом с хорошей операционной всегда должен быть морг
Табличка в кабинете врача: "Цветы и конфеты не пью"
Успокойтесь, больной. Врач сказал в морг - значит в морг!
Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается
Ты что думал, в сказку попал? Нее… ты в жизнь вляпался
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Анатолия 28-10-2006-18:30 удалить
и это тоже улыбнуло! и тоже в цитатник...
грустно!
кто тебя, душа моя. обидел?
Пчёлка-Майя][/b], чувствуешь
------------
ага..
и очень сожалею..
ну их врачей нафиг!
берись за медсестёр..
наши то медички бегают, как птички.
на высоких каблуках
с чемоданчиком в руках..
счастливо..
Сергей!
держись бодрей! :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Минздрав предупреждает | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»