на войне,как на войне
28-10-2006 15:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда из пушки стреляют в солдата с большой дистанции, он сперва видит вспышку, затем ему отрывает голову, и только после этого он слышит выстрел пушки.
Менингит очень страшная болезнь. После нее или умирают, или становятся дураками. Вот мы с братом болели, он умер, а мне повезло.
Да, я принципиальный, но не дебил.
Цистерна - это цилиндр с приваренной к нему дыркой.
Это задело не только кору головного мозга, но, так сказать, и саму древесину.
Чем глубже вы закопаетесь, тем меньше вас убьют.
На ночь штаны на случай тревоги надо покласть ширинками к выходу.
На воре и шапка глаза колет.
Мотайте это себе на усы! У кого нет усов - мотайте на уши, вырастут усы - перемотаете!
Там протоптана асфальтовая дорожка.
Двадцать раз попробуйте, на семьдесят первый получится.
После боя главное - убрать с поля раненых и похоронить их.
В этом положении ни одна часть тела не должна привлекать внимания потенциального противника.
Торпеда хранится в таком положении, чтобы ее нижняя часть была наверху. Чтобы не ошибиться, где верх, а где низ, на нижней части имеется надпись "верх".
А вы не умничайте, в жизни все не так, как на самом деле.
А вы бы лучше помолчали, у вас еще лапша на ушах не обсохла.
Сейчас я соберу узкий круг огряниченных лиц, разберусь как следует и накажу кого попало,
Что вы матом ругаетесь, как маленькие дети.
Ты у меня смотри! Я когда нормальный, а когда и беспощадный.
Нельзя все ломать, надо на чем-то и сидеть.
Молчать! Или я сейчас буду зверствовать!
Что вытакой неровный квадрат нарисовали? Вы что, дальтоник?
Здесь не Англия, копать надо глубже!
Что за свинья здесь прошла? Корова, что ли?!
Чем больше цифр, тем больше не надо!
Не тяните резину в долгий ящик!
Начало - полдела, конец - всему голова!
если вы хотите что-то сказать, то лучше промолчите!
Лицо на фотографии должно быть квадратным.
Что такое решетка? Решетка - это металлический лист с прорубленными в нем отверстиями.
Вы всегда должны помнить: все, что бы вы не делали, вы делаете неправильно!
Пусть число танков равно "К". Нет, "К" мало, эти сволочи тяжелые. Возьмем "М".
Сейчас я сделаю вам весело и вы почувствуете палку на своей голове!
Не надо ловить блох, если не понимаешь идеи.
Так светло, что дышать нечем!
Чтобы был тонкий юмор, нужны толстые знания.
Шила в мешке не утаишь. Оно все равно всплывет наружу.
Нужно делать не как лучше, а как положено!
Макет должен не соответствовать местности, а быть красивым.
Отравляющие вещества - это когда один раз вдохнешь, и больше не надо.
Не ройте другому яму, чтобы он не использовал ее как окоп.
Чтобы завтра встать, как пробки из бутылок!
Тащитесь, как три дня.
Вот вы тут матом ругаетесь, а потом этими же руками будете хлеб есть!
Где вы были? В туалете? Вы бы еще в театр сходили!
Кто бросает курить,тот оттягивает свой конец, а кто курит, тот кончает раком!
Вы что, ни разу не грамотный?
Неужели это нельзя сказать более русским языком?
А здесь ток идет, идет... и превращается в напряжение.
Не все сразу богами становились.
Принятые меры увенчались безуспешно.
Вы опять небриты? А ведь с этого начинается Родина...
Это просто верх низости какой-то!
А у них там целое столпотворение света!
Почему вы вчера опять были под градусом и ходили пьянящей походкой?
Не суйте руку туда, куда собака нос не сунет.
Нашли дурака! Я за вас свою работу делать не буду!
Следите за связью, как Штирлиц за Мюллером!
Я не знаю, как должно быть, но вы делаете неправильно!
Ядерная бомба всегда попадает в свой эпицентр.
Куст - это совокупность веток, произрастающих из одной точки.
Любое дело можно сделать тремя способами: правильно, неправильно, и так, как делают в армии.
Солдат, помни: честь твоей части - это часть твоей чести!
Китайцы умный народ, но не все!
Ты меня еще вспомнишь один раз добрым словом!
Это грандиозное событие без труда влезет в аннал истории и этим запомнится нашему народу.
Ваша кровать - это ваше лицо рабочего места.
Я не злопамятный, зло сделаю и забуду.
Если ему отрезать уши, он будет похож сам на себя.
Забудьте о том, что вы были другими иностранцами. Учите английские слова.
Ваша карьера будет топтаться на месте.
Должны пахать, чтобы пот градом лился.
Если ваша голова, как унитаз, и в ней ничего не задерживается, то заведите себе блокнот, или лучше два - вот как у меня...
Тяжело в учении - легко в очаге поражения!
И спать хочется, и Родину жалко...
Употребление алкоголизма приводит приводит к гибели человеческих жертв...
Лучшее средство от любви - бег в противогазе!
Он не любил соленых помидоров, потому что голова в банку не пролезала, а если пролезала, то очень щипало глаза.
Я себя чувствую, но плохо.
Что вас больше занимает: то, что я говорю, или дохлый голубь, который летает над столовой?!
Гусь свинье не помеха.
Лицо должно изображать скорбь и задумчивость.
Стратегия - это пожелание того, как будет действовать вероятный противник.
Если человек поет, он либо пьян, либо придурок.
Не заставляйте меня лишать ваших будущих детей отца!
Бой - это единственное средство достижения победы в бою!
Не знакомьтесь с незнакомыми людьми!
Эти проблемы, к сожалению, не решаются, но в целом их решить удается.
Не надо мыть полы ежедневно, но хотя бы каждый день надо!
Вы из каменного века, а я из деревянного!
Сапоги жмут? Узких сапог не бывает, бывают неправильные ноги!
Если командир сказал стоять смирно, значит, стоять смирно - таков закон природы!
Вы здесь спите, а там Родину снегом заносит!
Трещина - это продолговатая вмятина в металле с овальными краями.
Что вы тут тоскуете, как Аленушка у ручья с серым волком?
Основное выражение лица - широко открытый от удивления рот.
В очередной, то есть следующей за предыдущей, строке...
Вы что, первый раз с Луны свалились?
Делим 60 на 3. Получается примерно 20, но точнее нам не надо.
Сами понимаете , по закону любого Паскаля разные силы в разные стороны.
Сами понимаете , что надо быть очень хорошо выпивши-подготовленным , чтобы на бомбардировщике напасть на истребитель.
Прежде чем выйти на рубеж, надо что-нибудь разгромить!
От великого до смешного шагом марш!
Как говоpил адмиpал Сувоpов в pусско-японскую войну -тяжело в ученье, легко умиpать!
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности синим шариком
Это одно и то же, но совершенно разные вещи.
Что будет, если человек идет не в ногу? На него наступят, пройдут, раздавят и не станет человека.
Что вы говорите словами непонятно каких букв.
Сон - это не личное время, сон - это отбой.
Идите и ошпарьте холодной водой.
Передайте вашему командиру, пусть найдет меня живым или по телефону.
Может это и неправильные формулы, но по ним мне легче считать
Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
Читайте учебник сержанта химических войск. Это, конечно, не очень хорошая книга, но другой у нас нет.
Все хранилища должны иметь ворота.
Земля вращается вокруг своей оси - это позволяет нам измерять время суток.
А тепеpь об экологии: сколько можно отpавлять сук, на котоpом сидим ?
Лес считается непpоходимым для танка, если толщина деpева в 3 pаза больше веса танка.
Тpаектоpия пpедставляет из себя изогнутую кpивую линию.
У меня от вас уже волосы дыбом вылазят.
Я счастлив, точнее, соболезную
Займитесь охраной бдительности!
Сигнал тревоги прозвучит в 0 часов 00 минут ... Вот только неизвестно, утра или вечера.
А вдpуг война или какое дpугое меpопpиятие?
А он стоит, понимаешь, сидя...
А я стою здесь попугаем и на вас каpкаю.
Автобусов не будет! Придут два ЗИЛа, один - ЗИЛ, другой - КАМАЗ
В глазах темно, как лампочка в голове перегорела.
В пустыне позиция должна выбираться возле источников воды и топлива.
В философии можно как в двух пальцах заблудиться.
В этой части все офицеры служат самым наглым образом!
Ваш поступок - удар ниже пояса в спину перестройки!
Водное препятствие преодолевать быстро и качественно! Кто утонет, потом пожалеет.
Вопрос понял, ответ думаю.
Вот отремонтировали, и танк на человека стал похож.\
Туда наши цари ссылали самых отъявленных негодяев... Сейчас там военная база
Вы у меня в кишках по горло сидите.
Дневальный должен крутиться как пчелка в колесе.
Если всех в стране переодеть в военную форму, тогда я смогу управлять государством.
Если завтра не подстрижетесь, я вас сегодня накажу!
Если у самолета отказали все двигатели , то траектория полета самолета проходит через поверхность планеты Земля.
Если хотите писать и какать - лучше стройтесь!
Если чешется левое ухо, зачем я его буду чесать правой рукой? Я почешу правое...
Есть ли у танка карбюратор? Да, если украсть с автомобиля!
Есть у меня солдатик - не солдатик, а так, студент.
Еще одно слово, и я уволюсь к чертовой матери по собственному желанию.
Жестоко зарубите это себе на носу!
Записать на руке, на ноге, или другом самом нетеряющемся месте.
не надо мне здесь валить с больной головы на здоровую задницу.
И не стройте из себя то, что вы есть на самом деле.
Как говорится, идите, Шура, и пилите, и еще иногда языком щупайте.
Команда "Равняйсь" должна подаваться так, чтобы pезонанс, получаемый от нее, носился из угла в угол и бил не в глаз, а в бpовь!
Кровати заправляются методом движения рук ниже пояса.
Кто опоздает - будет строгая благодарность.
Кто смеется хоpошо, тот смеется в последний pаз.
Мне больше этих умных вопросов не задавать, не забывайте, что я - военный...
Можно ехать, но двигатель надо заглушить!
Мы все с вами ходим по краю острой пороховой бочки, и она грозит взорваться.
Наша страна находится на глубочайшем подъеме.
Не пачкайте конспекты моими словами!
Ночью, как говорится, все кошки серут.
Ну что вы, как эти, вы же будущие и все такое пpочее.
Оно, конечно, ничего, если ничего не случится. А вот если случится, тогда что?
Первыми признаками отравления ОВ нервно-паралитического действия являются сужение зрачков, слюнотечение, затруднение дыхания и смерть...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote