• Авторизация


упсики 26-10-2006 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*Невеста на свадьбе была страшней закуски...
*С похмелья хуже всего Колобку. У него болит ВСЁ !
*Почему в конце денег остается еще так много месяца ?
*Нормального человека Кондолизой не назовут!
*Прочитал слово либидо наоборот. Много думал...
*Вот почему, как мужчина лицом в салат упал - алкоголик, а как женщина - так маску наложила омолаживающую ?
*ММужчины вообще очень застенчивы по своей природе... Например, когда они мочатся на улице, они всегда отворачиваются к стене.
Если есть на ночь молоко с огурцами, то ваша финская сантехника быстрее окупится!
Окончательную победу над терроризмом можно будет праздновать лишь тогда, когда удастся отловить Усаму бин Ладена и еще одну падлу, которая ссыт у меня дома в лифте...
В связи с отсутствием в вашем туалете туалетной бумаги прошу выдать мне жалобную книгу.
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства!
Если женщина пытается сохранить девственность до свадьбы, то у неё есть много шансов сохранить её до пенсии.
Удваивается не в четыре, а в три раза!
Посмотрел в дверной глазок. Зрачок был сужен, на свет не реагировал.
Утро - состояние души, а не время суток.
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен.
Мэри Поппинс - это плохо отпразднованный Мэри Кристмас!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Великий_Юрий2, я тоже это отметил када был сокращенный вариант упсы.

Но вот исчо:В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства!

Здесь явно намекаитЦа на сравнение с чем-то.
Айсидора 26-10-2006-21:22 удалить
Либидо - находка.)))))
Привет, Серёжа! :)
Исходное сообщение Айсидора
Либидо - находка.)))))

Сергей-ка тут АСС!
Айсидора 26-10-2006-22:38 удалить
)))))) Так оно и ощущается.

LI 5.09.15
Айсидора 26-10-2006-22:49 удалить
)))))Да не краснейте Вы так.

А интуитивно. ;)

LI 5.09.15
Айсидора 26-10-2006-23:04 удалить
Похвальное качество! :) Зачем же плакать? Гордиться надо!

LI 5.09.15
Большая_приЧУДА, краснота-эт о в тебе комунистическое прошлое проявлется
Да нет, сергей-ка! На паску яйцы красил - до сих пор никак не отмоюсь от луковой шелухи..
Большая_приЧУДА,
надо было красить куриные яИца...
Великий_Юрий2, какие были под рукой - те и красил!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник упсики | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»