упсики
26-10-2006 14:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
*Невеста на свадьбе была страшней закуски...
*С похмелья хуже всего Колобку. У него болит ВСЁ !
*Почему в конце денег остается еще так много месяца ?
*Нормального человека Кондолизой не назовут!
*Прочитал слово либидо наоборот. Много думал...
*Вот почему, как мужчина лицом в салат упал - алкоголик, а как женщина - так маску наложила омолаживающую ?
*ММужчины вообще очень застенчивы по своей природе... Например, когда они мочатся на улице, они всегда отворачиваются к стене.
Если есть на ночь молоко с огурцами, то ваша финская сантехника быстрее окупится!
Окончательную победу над терроризмом можно будет праздновать лишь тогда, когда удастся отловить Усаму бин Ладена и еще одну падлу, которая ссыт у меня дома в лифте...
В связи с отсутствием в вашем туалете туалетной бумаги прошу выдать мне жалобную книгу.
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства!
Если женщина пытается сохранить девственность до свадьбы, то у неё есть много шансов сохранить её до пенсии.
Удваивается не в четыре, а в три раза!
Посмотрел в дверной глазок. Зрачок был сужен, на свет не реагировал.
Утро - состояние души, а не время суток.
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен.
Мэри Поппинс - это плохо отпразднованный Мэри Кристмас!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote