... снова осень заплетает колыбель мелодий...
24-10-2006 22:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Так со стихов мы перешли на прозу,
и от любви к простому слову быт.
Сминает сердце трепетную розу
с названьем нежность.И полузабыт
огонь страстей . И пепел наших буден
покрыл огонь от нашего костра,
что грел в ночи.Теперь где греться будем?
Не мерзнешь ты,немилосердия сестра?
Немилосердно бьешь ты дробью уток,
а в том клину есть место для меня.
Завяли грядки помидорных незабудок,
клин улетел , но облака манят
Подранка ты -в ягтдаш,еще живому крылья
подрезала,но сердце гонит кровь...
Пропахла степь полыни терпкой пылью,
и крУгом голова от всполохов цветов
Толчками моя жизнь из ранок вытекает,
Уже мутнеет взгляд .Я чуть дышу пока,
Шум осени стихает,уплывает,
Я слышу крыльев шум в далеких облаках
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote