• Авторизация


ннавеяло 23-10-2006 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нам ,коровам ,недоступно
любоваться прозой жизни,
все жуем-живем как будто,
погрузившись в жизни тризну,

мы смиренно доживаем,
мат -в душе,на сердце кошки,
кто же скажет нам Лихаим,
Или Welcome ,мой хороший?

доют,так на то и вымя,
и ярмо-чтоб не повадно...
из огня снуем в полымя,
не сгораем-ну и ладно!

опаленными боками
продираемся по жизни,
да,мы были рысаками!
но фортуна так капризна!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
От твоих стихов веет экологически чистой природой! Ашь захотелось парнова молока, но в холодильнике только прокисшие сливки, восстановленные из сухова молока.
Сергей-ка, ты очень тонкий знаток деревенской жизни!
А почему корофф не отзапятил?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ннавеяло | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»