ннавеяло
23-10-2006 13:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
нам ,коровам ,недоступно
любоваться прозой жизни,
все жуем-живем как будто,
погрузившись в жизни тризну,
мы смиренно доживаем,
мат -в душе,на сердце кошки,
кто же скажет нам Лихаим,
Или Welcome ,мой хороший?
доют,так на то и вымя,
и ярмо-чтоб не повадно...
из огня снуем в полымя,
не сгораем-ну и ладно!
опаленными боками
продираемся по жизни,
да,мы были рысаками!
но фортуна так капризна!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote