• Авторизация


я влюблена 22-10-2006 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ей сорок пять ,мне-восемнадцать.
И я,представьте,влюблена,
Я не хожу теперь на танцы,
И в голове одна она.

Как я в глаза ее глядела!
И тупо пялилась на грудь!
Да я ,вообще,почти сомлела!
Любовь-поверьте,это жуть!

Как бархатист и чуден голос,
Как тонок запах коньяка,
Да я рыдаю просто в голос!
Хочу,хочу я коньяка!

Хочу я джинсики вобтяжку,
Хочу,чтоб муж-Ален Делон!
А так сижу-гляжу на ляжку,
Худею?Если б!Это сон!

Пойду, поем на нервной почве,
поем соседского борща!!!
Соседка лопнет,это точно!
Скажу тогда соседу-Ша!

Приплыли,крейсер неприступный!
Крепка ль еще твоя броня?
Сосед ты мне?Довольно крупный
Улов! И мы ж почти родня!

Я вся твоя,от ног до выи!
То бишь по шею я твоя!
Решим проблемы мировые,
Потом потонешь,мой Варяг!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
безответную,по расчету
тут ты прав.матери уже 18.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я влюблена | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»