О смысле бессмысленности
22-10-2006 21:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как два слепых беспомощных щенка,
друг-друга мы по запаху узнали,
и дрожь свою едва-едва уняли,
и полыхнуло жаром на щеках!
Моя рука хватает пустоту,
твоя улыбка уж за поворотом,
а миг назад казалось мне ,что вот он
мой дивный шанс.
И я зову мечту:
-Постой!
Но время продолжает бег
Мне не хватило воздуха,конечно,
сказать,мол,это Я.
А ты была беспечна
и быстротечна,словно первый снег.
И только в глубине моей души
остался аромат того восхода,
Мы-два бессмысленно спешащих пешехода,
Которым солнце раздает карандаши.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote