• Авторизация


О смысле бессмысленности 22-10-2006 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как два слепых беспомощных щенка,
друг-друга мы по запаху узнали,
и дрожь свою едва-едва уняли,
и полыхнуло жаром на щеках!

Моя рука хватает пустоту,
твоя улыбка уж за поворотом,
а миг назад казалось мне ,что вот он
мой дивный шанс.
И я зову мечту:

-Постой!
Но время продолжает бег
Мне не хватило воздуха,конечно,
сказать,мол,это Я.
А ты была беспечна
и быстротечна,словно первый снег.

И только в глубине моей души
остался аромат того восхода,
Мы-два бессмысленно спешащих пешехода,
Которым солнце раздает карандаши.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Appassionata 22-10-2006-21:15 удалить
это скорей о смысле :)
Исходное сообщение Appassionata
это скорей о смысле :)

О смысле чево?
Appassionata 22-10-2006-23:39 удалить
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
Исходное сообщение Appassionata
это скорей о смысле :)

О смысле чево?

человеков :):)
Я вот думаю, как время к полночи, так Сергей-ку тянет порассуждать о смысле человекофф и про любоффь..
Appassionata 22-10-2006-23:48 удалить
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
Я вот думаю, как время к полночи, так Сергей-ку тянет порассуждать о смысле человекофф и про любоффь..

во точно-точно Чуд заметил!!!
Но стихи от имени них (про сон) получаютЦа интереснее!:clapping:
Appassionata, я думаю што в принципе это хорошо. Суета дневная закончилась, лёх на кровать (диван, кресло) и стихи со смыслом полились сами в клавиатуру! А ты только смайлики вставляй..
Appassionata 22-10-2006-23:58 удалить
Большая_приЧУДА,
а особенно при наличии ноутбука ...( я частенько так и делаю) :)
Appassionata, но ведь ноутбух не заменит человеческое тепло рядом!:agree:
Appassionata 23-10-2006-00:06 удалить
Большая_приЧУДА,
зато он молчит, и "принимает" все что я ему подсовываю :):):)
Appassionata,хорошо ему,наверное ,рядом с тобой
Елена-я 23-10-2006-11:53 удалить
Исходное сообщение сергей-ка
Appassionata,хорошо еу,наверное ,рядом с тобой

не думаю...постоянно по клавишам то лупить ):)
Елена-я, зато быстро доходит,что ты от него хочешь
Appassionata 23-10-2006-13:06 удалить
Исходное сообщение сергей-ка
Елена-я, зато быстро доходит,что ты от него хочешь

думаешь это в кайф??? ему?? :):)
От ково тепло исходит тому тоже можно пару расть хряснуть по чему-нить и сразу всё поймёт! И будет в кайф..
Appassionata 23-10-2006-13:22 удалить
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
От ково тепло исходит тому тоже можно пару расть хряснуть по чему-нить и сразу всё поймёт! И будет в кайф..

это как же это так а?? от кого?? тогда зачем его изводить на кого-то, если потом - хрясь...Чуд не так нельзя!!!
нельзя.потому что если греет,значит под током.сам может ударить
Appassionata 23-10-2006-13:55 удалить
Исходное сообщение сергей-ка
нельзя.потому что если греет,значит под током.сам может ударить

вово и это тоже!!!
японец? восток дело тонкое.его не победить.можно только купить
А почему не фламастеры - они ярче?
Большая_приЧУДА,фломастеры -они текут
flow
1. сущ.

1) течение, движение (действие, процесс)

to regulate a flow — регулировать движение
а как регулировать случайность?


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О смысле бессмысленности | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»