• Авторизация


как спастись от дождя 20-10-2006 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Злой дождь шагал немилосердно по - го - ло - вам,по - го - ло - вам,
Шуршал.Шумел.Шипел отменно.Звенел трубой.Бил в стекла рам.

Попал под дождь и был простужен,прокашлен,вымыт до белья,
и вымок ,и слегка контужен ударом грома .о-ля-ля!

Легко бежала ты по лужам,в порывах ветра и в шелках.
А я...Что я? В дожди погружен,и без просвета в облаках...

Но встреча. Под дождем .Случайно... и теплый плед...горячий чай,
В дожде есть маленькая тайна?Прижмись ко мне.Не отвечай.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
до белья или всё же насквозь?
повторяю для тех,кто не понял: вымыт до белья,промок насквозь
сергей-ка, промок насквозь не нашёл, но обнаружено, што малость контужен с последующим лирическое отступление типа о-ля-ля..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как спастись от дождя | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»