• Авторизация


прощанье(из женских монологов) 11-10-2006 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не вернусь-безумно трут бикиньки,
Убей меня,идти я не могу!
Тем более- я вовсе не блондинка.
Ну что молчишь?Покраситься? Могу!

В моей душе...под слоем силикона...
В косметикой подправленых глазах...
Ты говоришь -ворона? Я-ВОРОНА!!!?
Накаркаешь!Тебя я клюну в пах!

Я жгу мосты ,теплом я этим греюсь .
И память о тебе сожгу я в прах
Мои мозоли...Кончен бал? Надеюсь!
Лети!Клюй падаль,нелюбимый птах!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Я не вернусь-безумно трЁТ РЕЗИНКА!
просто ботинки не актуально. В них ходют только в армии
Исходное сообщение сергей-ка
а в резинках-все

значит, вдвойне актуально!
Я не вернусь-безумно трут бикиньки - ну это уже куда ни шло! Этим натереть можно, особенно если много шла..
Не нашу - не знаю,сергей-ка, када сильнее трёт!:grin:


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прощанье(из женских монологов) | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»