прощанье(из женских монологов)
11-10-2006 14:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я не вернусь-безумно трут бикиньки,
Убей меня,идти я не могу!
Тем более- я вовсе не блондинка.
Ну что молчишь?Покраситься? Могу!
В моей душе...под слоем силикона...
В косметикой подправленых глазах...
Ты говоришь -ворона? Я-ВОРОНА!!!?
Накаркаешь!Тебя я клюну в пах!
Я жгу мосты ,теплом я этим греюсь .
И память о тебе сожгу я в прах
Мои мозоли...Кончен бал? Надеюсь!
Лети!Клюй падаль,нелюбимый птах!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote