• Авторизация


женатому мужчине(из женских монологов) 11-10-2006 11:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


люблю женатого мужчину,
его без памяти люблю,
за ним о огонь ,за ним в трясину,
лишь только слышать у-лю-лю...

один такой.он несравненный,
он супер-пупер,он герой,
любить женатых-обалденно.
(женат он- хоть белугой вой!)

влюблен в жену.к жене привязан.
жить без нее? да черта с два!
он с нею вроде как бы связан
семьей и узами родства.

ему я борщ,обед и ужин.
ему компот-ах,выпей,на!
женатый он,но мне он нужен,
ведь я его законная жена!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Анатолия 11-10-2006-17:00 удалить
а я женатых не люблю из принципа...
Сергей_ка, у тебя очхор получаютЦа стихи от ейнова лица!
Анатолия, ты просто не умеешь их готовить
Большая_приЧУДА
,это после службы в вооруженных силах,там все по -"ейному "
ты служил в военно-поэтических войсках?
Исходное сообщение сергей-ка
Большая_приЧУДА,в вмф-военно-музыкальных


В тех войсках, где музыка ограничена водным пространством?
Ты в дудку дудел или в барабан калашматил? Мне терь ясно, почему у нас рыбы в магазинах тада, када ты служил в вмф, не было : вы всю рыбу своей музыкой распугали! А счас рыбы и красной игры завались. Рыба внофь вернулась к нашим берегам. Она же любит стихи.
Анатолия,в мороз ...под водочку... с соленым огурчиком... когда открывается сезон отстрела?
Большая_приЧУДА,колошматили по головам, а они пум-пум пели


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник женатому мужчине(из женских монологов) | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»