Шендерович
10-10-2006 21:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны...
Бог есть, но он по ту сторону баррикад!
В зеркальном карпе отразилась довольная харя рыбака.
В России чаша терпения измеряется стаканами.
Все шубы могут поместиться в одну моль.
Гинекологическое наблюдение: усилия пророков бесплодны, потому что история развивается по спирали...
Государство - это просто, как велосипед: наверху рули, внизу цепи...
Дефицит пряников могу себе представить. Дефицита кнутов не могу.
Если камертоном бить по голове - гудеть будет голова.
Загадка. Что такое: когда входит женщина - встает? Отгадка: джентльмен, идиоты испорченные!
Кажется, колесо истории не рассчитано на наши дороги.
Как это бестактно со стороны пепла Клааса - стучать в сердце!
Когда государство повернулось лицом к человеку, человек закричал от ужаса. Когда уходить с корабля крысе, если она капитан?
Левша подковал блоху. Теперь не только кусает, но еще, сволочь, и цокает.
Лужа может находиться выше уровня моря.
Мало ли что эволюция, - приговаривал мастодонт, топча неандертальцев.
Менделеев жил в эпоху, когда людям еще снились периодические таблицы.
Может ли женатый человек позволить себе причинно-следственную связь?
Мы бы давно показали всему миру кузькину мать, но она же невыездная!
Не все золото, что блестит, но то, что пахнет дерьмом - несомненное дерьмо!
Ненавижу все системы, кроме Солнечной!
Носорог плохо видит, но при таком весе это уже не его беда.
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха...
Относительно маятника Вселенная все время мотается туда-сюда.
Политик чешет там, где у народа зудит.
Портняжный взгляд на жизнь: конечно, коротковата, но если немного отпустить...
Пряник зачерствел - зато уж кнут размочен!
Пуля - дура, штык - идиот!
Рыбе трудно объяснить, что такое "балык".
Самое тихое утро - после Варфоломеевской ночи.
Те, кто приводит к войне, потом, суки, еще и борются за мир!
Умом Россию не понять, а другими местами - очень больно!
Флагшток не стоял, поэтому было не на что натягивать знамя.
Фюреры, а может сразу: жениться - и яду?
Хочешь укрыться от дождя? Поднимись над облаками!
Человек - кузнец своего счастья и плотник своего гроба.
Человек - это звучит гордо, а выглядит отвратительно!
Человек произошел от обезьяны. Но с Божьей помощью.
Что может быть прекрасней женщины? Ее подруга.
Эволюция началась с того что обезьяна почувствовала себя человеком.
Я знаю, почему страусы прячут головы в песок. У них там инструкция!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote