• Авторизация


Ремарк 10-10-2006 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


если свежий ветер запереть в душной комнате - то получится спертый воздух
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Только в том случае если
свежим ветром считать пук
Just_Stranger 11-10-2006-01:04 удалить
Если сперли свежий ветер - получается спертый воздух.
а у Сергей_ки получаитЦа запёртый воздух?
Исходное сообщение сергей-ка
Большая_приЧУДА, только сквозняк!



И тот пук
Господи, вот где собрались воздуховеды!:beee:


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ремарк | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»