• Авторизация


дней фантики сложу 09-10-2006 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дней фантики сложу в альбомы лета,
Воспоминаний, шоколада дней,
И плеск реки ,и сладкие сюжеты
Полупрозрачной пелены теней.

Медовым цветом освещая тени
Горит звезда.Ах,Солнце,это ты!
И на коленях дня ,в полнейшей лени
Я я плавал в снах на корабле мечты.

В сиропе дня , с клубникой сновидений,
В приятной неге от полуденного сна
Я знал ,кондиционер придумал гений.
А кто придумал лето?Ты,Весна?

А солнце гладило деревьев кроны
Давило город,как большой удав,
На нас ,раздетых глядя удивленно,
Жару ,как мяч, по улице поддав.

Распахнутым обьятьем-кружевами,
Прохладой еще в капельках Весны
На ты переходили нежно с Вами,
И погружались в сладострастья сны.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Если речь идёт о тенях - то это автор Сергей_ка!
А потом какие сладкие строки: шоколада дней,сладкие сюжеты, медовым цветом
и т.д.
Нет, я не очень ситементален, но тем не менее ..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дней фантики сложу | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»