о тенях прошлого
07-10-2006 20:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
потерянными тени не бывают,
они ,бывает,просто пропадают,
а иногда до неба вырастают,
собою по полнеба закрывают,
и в тенях отражаются бемоли
дождливых струй , струящихся без воли,
и мир теней,в котором все уснули,
и слов нули бессильно утонули
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote