• Авторизация


о тенях прошлого 07-10-2006 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


потерянными тени не бывают,
они ,бывает,просто пропадают,
а иногда до неба вырастают,
собою по полнеба закрывают,
и в тенях отражаются бемоли
дождливых струй , струящихся без воли,
и мир теней,в котором все уснули,
и слов нули бессильно утонули
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Appassionata 07-10-2006-20:25 удалить
они не бывают потерянными
они бывают ....одинокими
потому, что серые
а кто любит серый цвет?? :(
Appassionata, и точно,плевать на них,тени и есть тени


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о тенях прошлого | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»