• Авторизация


Без заголовка 10-04-2012 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я мужчина , моя буква "М"
Есть голова, в нее обычно ем,
И есть стихи, а в тех стихах - слова,
Их тоже произносит голова.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
А мне не повезло. Увы, я "Ж",
Большая грудь, но маленькая ж...,
В метро мужчины руки распускают
И без платочка в церковь не пускают..
Есть пара ног, и рук - их тоже две,
И есть стихи, и тоже в голове,
Не повезло мне, то судьбы приколы,
Но у поэтов, к счастью, нету пола
))))))))))))))
k-opt-EVA 11-04-2012-20:26 удалить
Я-женщина. И я на букву"Ж".
И то,что вам не нравится,
Уже на то внимания совсем не заостряю.
Стихов я не пишу- так сочиняю..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»