А мне не повезло. Увы, я "Ж",
Большая грудь, но маленькая ж...,
В метро мужчины руки распускают
И без платочка в церковь не пускают..
Есть пара ног, и рук - их тоже две,
И есть стихи, и тоже в голове,
Не повезло мне, то судьбы приколы,
Но у поэтов, к счастью, нету пола
))))))))))))))