• Авторизация


тебе так лучше? 06-10-2006 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


тебе так лучше?проще жить?
пройти почти коснувшись,рядом
и снова в поисках кружить,
и отравляться сладким ядом

из ожидания любви,
и горькой патоки разлуки.
так ,се ля ви?да,се ля ви!
Да,жизнь -есть жизнь,сплошные глюки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Софик 06-10-2006-13:08 удалить
как похоже на мою реальность...
Софик 08-10-2006-02:13 удалить
=)))))) хочешь, чтобы я этим и с тобой поделлась?? Отважный)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тебе так лучше? | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»