тебе так лучше?
06-10-2006 10:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
тебе так лучше?проще жить?
пройти почти коснувшись,рядом
и снова в поисках кружить,
и отравляться сладким ядом
из ожидания любви,
и горькой патоки разлуки.
так ,се ля ви?да,се ля ви!
Да,жизнь -есть жизнь,сплошные глюки!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote