• Авторизация


осеннее-осеннее 06-10-2006 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


когда захочется согреться,
оттаять от душевной хмари,
мне хватит ли в душе сестерций,
чтобы сказать,давай подарим

мы эту осень вам,прохожий,
шуршащей пожелтевшей шалью?
не дрогнет ли мой голос?кожей
почувствую ,как наливают

дождями с коромыслом неба
в из туч висящие ушаты
осенние кусочки неба
жару укравшие пираты-

луной глядевший одноглазый
пират по имени Погода
и попугай с зарей-проказой
и хриплым голосом завода.

я жадно ухвачу(что,глупо?)
оставлю для себя кусочек
осенних листьев халахупы
и луж недремлющих,как очи,

и тишины грибов осенних,
немыслимых туманных кружев
вечерних звезд сырые тени
и зябких рук,которым нужен.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Xalio,пожалуй,очень осенне
-chin- 06-10-2006-10:04 удалить
браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Услышал у сергей-ка 2 новых слова: хмарь и халахупа. Спасибо за пополнение мово словарнова запаса, а то изык костенеит..
Большая_приЧУДА, да я тебе могу слов наговорить-уши завянут...
Хотелось бы прочитать стих из одних подобных слоффЪ! Только не на олбанском..


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник осеннее-осеннее | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»