• Авторизация


осенняя Рига 02-10-2006 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Небо пропитано медом.
Вечер один и скучает.
Ветер листву мажет йодом.
Осень.Жара утихает.

Море лопочет невнятно.
Чайки легки и ленивы.
Мне асолютно понятно-
Лето ушло из залива.

Бухту покинуло лето
В волнах качающих Грига.
Летнего вкуса конфета-
Эта осенняя Рига.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ЭнИ 02-10-2006-23:47 удалить
А вот это - здорово...

LI 5.09.15
ЭнИ 08-10-2006-01:19 удалить
Исходное сообщение сергей-ка
а глагольные рифмы?

тем не менее... Хотя, конечно, - но это я уже говорила :)
ЭнИ 08-10-2006-21:13 удалить
Исходное сообщение сергей-ка
ЭнИ,ах,Эни

Таки "ах"?
ЭнИ 08-10-2006-21:19 удалить
Исходное сообщение сергей-ка
ЭнИ, не ах-АХ!

А... ну, тогда я уж и не знаю...
Это все еще относительно Риги? :)
ЭнИ, да я про Ригу забыл и думать
ЭнИ 08-10-2006-23:22 удалить
Исходное сообщение сергей-ка: ЭнИ, да я про Ригу забыл и думать

да... тогда я совсем тормоз. Увы, мне... и ах...

LI 5.09.15


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник осенняя Рига | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»