• Авторизация


Без заголовка 02-10-2006 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


горят окалиною звезды,
с них боги топают на землю,
я замер и тихонько внемлю
стихам,созревшим ,словно грозди
лозы поэзии чудесной.
и ягоды любви прелестны,
и дивно пахнет земляникой
а до конца зимы безликой
прыжок всего с горы отвесной,
кусочек недопетой песни.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ЭнИ 02-10-2006-22:20 удалить
Боги на землю... люди на звезды. Им подавай земляничного аромата, а нам бы из млечного пути испить...

LI 5.09.15
ЭнИ, а я вот люблю земляничное варенье.божественная вещь!
ЭнИ 08-10-2006-01:21 удалить
Исходное сообщение сергей-ка
ЭнИ, а я вот люблю земляничное варенье.божественная вещь!

Варенье - может быть :) Хотя я больше вишневое люблю, абрикосовое и сливовое, чтобы в прозрачной субстанции почти целые дольки... В этом году варить ленюсь.
ЭнИ, про дольки больше ни слова! не рви мне душу!
сергей-ка, дольки земляники?

Не согласен, што зима безлика!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»