• Авторизация


вот это полочка под книги 02-10-2006 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот это полочка под книги-
на первой Пушкин тихо спит,
Дюма в кармане держит фигу,
а на другой Шишков сидит,

старик могучий занял полку
с Наташей,Пьером и войной,
и Бунин грустный с взглядом волка,
и Достоевский озорной,

а тут марининские бредни,
Пелевин,Веллер,Ив Кусто,
Агата портит нам обедню,
а здесь вот явное не то-

большой советской слишком много.
да,Воннегута на них нет!
сидят на полках,свесив ноги,
и учат,учат-полный бред!

кончай учить!короче! баста!
молчанье-золота пуды!
чем Шендерович лучше мяса?
Камю-коньяк!Вишневский-дым!

Меня на полках не хватает!
Себе кусок освобожу.
Гляди!Они меня встречают!
Сюда я зубы положу!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Сергей-ка, для себя верхнюю полочку подобрал?
труды будешь складывать в 2 ряда?
ноги свешивать в обе стороны?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот это полочка под книги | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»