Чингизиду
02-10-2006 12:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Судьба порой насвистывает в рог
И манит за собою в лабиринты.
Гладь времени уж разрезает винт.
Ты
рановато подчеркнул итог-
Игра не сыграна,а карты на руках,
Так козыряй смелей,Фортуна катит,
Она с тобой пока .И силы хватит
Не отпускать ее? Поймай.Пусть скажет -Ах!
Фортуна позабудет о других ,мой друг,
Хоть ветрена,но любит тех,кто крепче,
А Время-лекарь,как известно,лечит.
И слышишь свист?Судьба натягивает лук.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote