• Авторизация


о жизни 02-10-2006 03:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мужчина входит в жизнь женщины и устраивает в ней свою собственную,иногда наоборот
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
ЭнИ 02-10-2006-16:03 удалить
Весьма двусмысленно...
ЭнИ 02-10-2006-19:37 удалить
Исходное сообщение сергей-ка
скорее парадокс

А что есть - наоборот?
Почему-то мне кажется, что нельзя жить чужой жизнью, можно в лучшем случае стать только ее частью.
Анатолия,а если этот мужчина альтруист?или как в тесте-на...% эгоист ,на ...% альтруист?
ЭнИ, наоборот бывает чаще-женщина пытается изменить мужчину,чтобы он стал частью ее жизни
ЭнИ 02-10-2006-20:42 удалить
Исходное сообщение сергей-ка: ЭнИ, наоборот бывает чаще-женщина пытается изменить мужчину,чтобы он стал частью ее жизни

Чаще бывает, что меняемся незаметно для самих себя, а потлм обвиняем других в тои, что их пытались переделать и весьма успешно. Результат переделки неудовлетворителен в обоих направлениях.
Для того чтобы стать частью - не надо менять других, меняешься сам. Опять же этот процесс должен быть взаимным - иначе для чего все затевалось?

LI 5.09.15
ЭнИ, всегда нравилась твоя мудрость
ЭнИ 02-10-2006-22:00 удалить
Исходное сообщение сергей-ка
ЭнИ, всегда нравилась твоя мудрость


Хочешь сказать, я уже такая старая :(

Это не мудрость, это отражение извращенного восприятия окружающей действительности.
ЭнИ,взрослая.хотя дети на самом деле бывают поразительно мудрыми
ЭнИ 02-10-2006-22:18 удалить
Исходное сообщение сергей-ка
ЭнИ,взрослая.

А... Вывернулся. Про козерогов часто говорят, что они рождаются стариками :)

хотя дети на самом деле бывают поразительно мудрыми

Это не мудрость. Это детская непосредственость. Не надо быть мудрым, чтобы говорить то что думаешь, и описывать то что ты видишь без призмы общественных условностей.
а с призмой?философ?
ЭнИ 02-10-2006-23:06 удалить
Исходное сообщение сергей-ка: а с призмой?философ?

Философ с увеличительным стеклышком. А с призмы, желательно разноцветные для простых смертынх, чтобы мир казался более привлекательным, чем есть на самом деле.

LI 5.09.15
он через каждую грань разный
ЭнИ 02-10-2006-23:18 удалить
Исходное сообщение сергей-ка: он через каждую грань разный

в том то и дело. от того и правд много, а истина одна.

LI 5.09.15
жванецкий-вот философ.пойду послушаю дежурного по стране
ЭнИ 02-10-2006-23:47 удалить
Исходное сообщение сергей-ка: жванецкий-вот философ.пойду послушаю дежурного по стране

А я чего-то его малость занудным вижу. Ну его в болото. Пойду спать.

LI 5.09.15
Анатолия 03-10-2006-11:42 удалить
Исходное сообщение сергей-ка
Анатолия,а если этот мужчина альтруист?или как в тесте-на...% эгоист ,на ...% альтруист?


таких я еще не встречала...
Анатолия 03-10-2006-19:41 удалить
сергей-ка, тогда давай познакомимся, я с собой фотик возьму...
Анатолия 03-10-2006-19:55 удалить
сергей-ка, тогда осталось только дождаться того момента когда я смогу воочию разглядеть настоящего сергей-ка...
Анатолия, договорились.устроим на нашей улице праздник
Анатолия 04-10-2006-16:49 удалить
сергей-ка, на моей улице праздника не было давно...
Анатолия 04-10-2006-17:27 удалить
сергей-ка, это не ужас - это тенденция...
Анатолия,я ,как пессимист(хотя это мне и не свойственно) будет !будет еще хуже!


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о жизни | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»