• Авторизация


сентябрьское 30-09-2006 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девочка-Осень окрасила желтым
Листья сентябрьских дней,
Вата небесная влагой намокла
Нежного пуха нежней.

Город-бродяга пальто надевает,
Шарф,каблуки фонарей.
Осень приходит?
Печально я знаю.
Время для грустных дождей.

Утро с глазами небесного цвета
Нас тормошит:
-Эй,вставай!
В синих лучах уходящего лета
Мчит дребезжащий трамвай.

По площадям, по умытым проспектам,
Между витрин,словно льдин,
Мчит за лучем уходящего лета.
В нем мы тихонечко спим.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Литпрафка:
Утро с глазами небестного цвета

Нас тормошит:
-Эй,СКОРЕЕ вставай!...

Трамвай - мчит??? В Москве? Тада нах метро! Это слово надо взять в кавычки!!!
А по стоимости как маршрутное такси.
Я видел в своей последней командировке, как на трамвай упало дерево (возле акад. Образцова у МИИТа). А если бы трамвай мчал, то дерево не успело бы на нево упасть.
Большая_приЧУДА, нужно было тебе из этого трамвая выйти.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сентябрьское | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»