• Авторизация


а тебя просто нет 30-09-2006 04:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А тебя просто нет,просто вот не осталось,
В октябре ты ,Мой свет,маю мало досталось,

Только тень от тебя,только памяти струны,
Как живешь? Не любя?В этом царстве подлунном

разделенной на дольки,на куски карамелек,
всем досталось.Увольте.Я вот так не умею.

Мой кусочек не сладок.Он прогорклый и горький.
И чуть -чуть пахнет адом.И чуть-чуть вою волком.

Слепит свет,я на ощупь пробираюсь сквозь чащу
Лунный свет ярок ночью.Вспоминаю все чаще

те кусочки ,те крохи,что когда-то достались.
Фотоснимки желтеют.Лишь они мне остались
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Накопилось! творческой энергии.
Как всегда замечательно..
Исходное сообщение сергей-ка
Большая_приЧУДА, Софик, эриксон, вы -лучшие,порой скучал мучительно


Бывает такое, испытано на себе! Скоро отойдёшь от тово состояния. Наступят серые будни..
ЭнИ 01-10-2006-02:58 удалить
хорошо... в целом...
но меня так недавно раскритиковали в пух и прах в фидошном овсе, что я тоже стала вредной... И потому: ужас-ужас-ужас: глогольная рифма!

LI 5.09.15
LEANDRA 01-10-2006-07:37 удалить
сергей-ка, вау=вау, приятненько))
ЭнИ, да хотел написать рондо,или сонет.тяжкий труд.а тут экспромтом писалось.прости за серость-что такое это то ,где тебя ругали в пух и прах?
ЭнИ 01-10-2006-22:35 удалить
Исходное сообщение сергей-ка: ЭнИ, .прости за серость-что такое это то ,где тебя ругали в пух и прах?

Э... есть такая штука как фидо. Типа тоже сетевой ресурс, только сеть бесплатная, которая царила еще даже под досом :) - можно сказать предок или конкурент интернета. Вот оно еще живо. И там есть такая эхоконференция как овес.растет для литераторов - в основном начинающих и овес.звон для обсуждения.
Модератор Леонид Каганов, он же ЛЛео...
Теоретически фидошные эхи можно читать через интернет, отсылать письма туда сложнее, через гейт - так как в овес запроещен пост с бесплатных почтовых ящиков. ную поскольку у меня еще дома живет фидошная нода, то я туда периодически заглядываю. Дык литераторы от туда уже посбегали по большей части в ЖЖ, но вот критики и критиканы все на месте. Иногда полезно послушать критику, все ж там тусуются еще люди периодически или регулярно издающиеся.

LI 5.09.15
ЭнИ, спасибо,не пойду туда.страшно.
сергей-ка, а ты не пробывал переложить сонеты в сонаты?


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а тебя просто нет | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»