а тебя просто нет
30-09-2006 04:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А тебя просто нет,просто вот не осталось,
В октябре ты ,Мой свет,маю мало досталось,
Только тень от тебя,только памяти струны,
Как живешь? Не любя?В этом царстве подлунном
разделенной на дольки,на куски карамелек,
всем досталось.Увольте.Я вот так не умею.
Мой кусочек не сладок.Он прогорклый и горький.
И чуть -чуть пахнет адом.И чуть-чуть вою волком.
Слепит свет,я на ощупь пробираюсь сквозь чащу
Лунный свет ярок ночью.Вспоминаю все чаще
те кусочки ,те крохи,что когда-то достались.
Фотоснимки желтеют.Лишь они мне остались
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote