классики-игра для взрослых
30-09-2006 04:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
поиграем в классики
по квадратам-прыг
поиграем в классиков
ну хотя б на миг
проиграем прошлое
будущему в долг
скачет сердце белкою-
где души итог?
в лужах без корабликов
грустная луна,
а без крибли -крабликов
сказка где? стена!
но очаг и дверца где
в дивную страну?
ты -мальвина? сердцеед-
скерцо ?но ко дну
кораблей летающих
золотой песок
тащит уплывающей
почвой из- под ног
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote