• Авторизация


классики-игра для взрослых 30-09-2006 04:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


поиграем в классики
по квадратам-прыг
поиграем в классиков
ну хотя б на миг
проиграем прошлое
будущему в долг
скачет сердце белкою-
где души итог?
в лужах без корабликов
грустная луна,
а без крибли -крабликов
сказка где? стена!
но очаг и дверца где
в дивную страну?
ты -мальвина? сердцеед-
скерцо ?но ко дну
кораблей летающих
золотой песок
тащит уплывающей
почвой из- под ног
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Зачот! Пондравилось.
А почиму нет точек при наличии остальных знакоф препинания?
сергей-ка, и ты праф. В этой оде нет места для точек!:blush2:
Анатолия 30-09-2006-18:02 удалить
вернулся на просторы Рунета?
Анатолия 01-10-2006-10:12 удалить
Исходное сообщение сергей-ка
до конца октября


а потом?
потом в питер на недельку,потом революциённые праздники,а там и зима катит в глаза
Анатолия 01-10-2006-10:45 удалить
сергей-ка, а там и Новый Год не загорами....
[314x366]
Анатолия, пора мышей ловить для елки!
Анатолия 01-10-2006-10:51 удалить
сергей-ка, тебе понравилась картинка? я рада. Чтобы словить мышей нужен кот, у меня он есть, а у тебя?
Анатолия, мой живет у друзей в питере,а чтобы ловить мышей кот подчас не нужен
Анатолия, кто не ловит мышей-с ним не по дороге


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник классики-игра для взрослых | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»