• Авторизация


Без заголовка 30-09-2006 01:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.hotel-apartment.ru/index.php
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ты возглавляешь эту фирму? Или это как приглашение посетить Питер?
сергей-ка, какие у тебя ощущения, когда открыл свой дневник после долгова отсутствия? Наверно забыл клавиатуру.. Где расположены знаки препинания, верхний регистр, и огромные впечатления способны были выдать тока рекламу.
Где пропадала муза?
Большая_приЧУДА, для себя запись,чтоб было куда обратиться.
в питере,потом в Ессентуках,хорошо там, и не потому что нас там уже нет...
И мне пригодитЦа - вдруг поеду туда в командирофку. Исчо бы они квитанцию давали за оплату, не указывая о предоставленных услугах.
Большая_приЧУДА, думаю,можно договориться.в конце октября буду в питере ,узнаю для тебя


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»