• Авторизация


Без заголовка 29-01-2012 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


когда был ленин маленький, он тоже пиво пил,
любил цветочки в прорубе и без трусов ходил,
он был послушным школьником, портфель носил в руке,
смеялся он до коликов и ездил на Пукет,
и все по жизни клеилось, жена - Кароль Буке,
Арманды с ароматами, наколки на руке,
партийные источники, авто был Шевроле,
жилет пикейный, галстучек, самбука и желе.
бетель жевать стал, пьянствовать, детишек полюбил,
потом уехал в Мьянму он, и в рикши поступил.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»