Большая_приЧУДА, я была вожатой в лагере, в моем подчинении было по 40 детей, в основном мальчики от 12 до 16 лет. Вожатой я проработала 3 смены в обычном детском лагере и одну смену в спортивном, там вообще было весело, у меня с напарником было 40 мальчиков-дзюдоистов. Весело...
Анатолия, я тоже был на вожатской практике и у меня были самые старшие (1-й отряд) - 40 чел. Смена пролетела как 1 день. Можыт как нить выложу фотку, где я с галстуком!
Большая_приЧУДА, у каждого свои горизонты. У меня не так давно родился ребенок, не так давно универ закончила. Впереди новые горизонты и свершения - это ли не жизнь. Все то что ты видишь перед собой, то к чему стремишься и жаждешь достичь - это и есть твои горизонты.
Анатолия, тебя можно поздравлять бесконечно за покорение горизонтов! Молодец!
Здоровья тебе и твоему малышу!
А Сергей-ке - за дневник.
Сменив цвет - он видимо тоже преодолел очередной горизонт.
Воще прежний цвет иво днева у меня ассоциировался с членством в каком-то мусульманском сообществе, а этот цвет - лишь с цветом моих глаз и моей ж.д. рубахи!