• Авторизация


Ф.Ницше. 23-08-2006 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы не хотим пощады от наших лучших врагов, а также от тех, кого любим до глубины души.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Анатолия 23-08-2006-19:04 удалить
и это тоже в мою копилочку...я наглая наверное, да?!
Анатолия, счастлива вторым счастьем?счастливые притягивают!
все бери-ничего для тебя не жалко
ЭнИ 24-08-2006-02:06 удалить
Нет уж, на войне - так на войне. Никакой жалости.
Анатолия 24-08-2006-11:29 удалить
сергей-ка, как хорошо что мы с тобой друг друга понимаем...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ф.Ницше. | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»