• Авторизация


а на пороге Осень 15-08-2006 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просится к нам осень на постой,
Золотой мошною потрясая,
Рыжая ,красивая,босая.
-На дворе ведь Август,Осень,стой!

Сентябрит от губ твоих:
-Так чтож?
Льдинки глаз пронзительны и томны
ты пришла и тихо входишь в сон мой,
Ядом сладко обжигая:
-Ждешь?

Так впусти меня,мой властелин!
И, дыша прозрачной пеной сада,
Обвиваешь утренней прохладой
Ты руками,как букетом вин:

- В блесках дискотечной мишуры
Впустишь?Вместе мы закончим лето,
Допоем,что было недопето...
-Девочка ,простимся до поры!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а на пороге Осень | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»