Дастишь фантастишь
13-08-2006 06:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а кипарисы укоризенно-пирамидальны,
и черно-белы все поступки и слова,
ночные запахи так приторно -нахальны
кружили голову.Лил свет луны овал,
как будто запрокинув свою голову от смеха,
ручьем журчащего по звездочкам ночи.
И ты несмелая и нежная дуреха.
я ж как дурак!А сердца метроном стучит!
Дрожало море,как рояль, и чувственно, и страстно,
и трепетало от касания руки,
и томно всхлипывала ночь. и Это было классно!
Порхали души,как ночные мотыльки.
мне вспоминался кабинет овальный,
и саксафон,и звездно-полосатый флаг,
-О,Моника!
кричал я ,словно ненормальный:
-Май вери бьюти каммунистишь фак!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote