• Авторизация


Дастишь фантастишь 13-08-2006 06:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а кипарисы укоризенно-пирамидальны,
и черно-белы все поступки и слова,
ночные запахи так приторно -нахальны
кружили голову.Лил свет луны овал,

как будто запрокинув свою голову от смеха,
ручьем журчащего по звездочкам ночи.
И ты несмелая и нежная дуреха.
я ж как дурак!А сердца метроном стучит!

Дрожало море,как рояль, и чувственно, и страстно,
и трепетало от касания руки,
и томно всхлипывала ночь. и Это было классно!
Порхали души,как ночные мотыльки.

мне вспоминался кабинет овальный,
и саксафон,и звездно-полосатый флаг,
-О,Моника!
кричал я ,словно ненормальный:
-Май вери бьюти каммунистишь фак!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Missenka 13-08-2006-07:03 удалить
стихи......... с утра читать стихи.... это мммм... романтично .... для меня...
главное,чтобы нравилось


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дастишь фантастишь | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»