Еще про любовь
12-08-2006 23:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И хряпнув запотевшего стаканчик,
обняв газету, в кресле похрапев,
очнется в полночь этот полумальчик,
икнет борщем:
-Так что?Любовь?Пся крев!
В пучине страсти глиняные ноги
Колосс Родосский вытянет во сне.
Она ж в окно уткнется:
-Где вы Боги?
Глаза пусты у них:
-А ,эта? Эта -не...
И в бигудях ,печально и, под утро
забывшись сном,коротким и скупым,
привидится во сне:
-Любовь?Как будто!
Бьет значит любит!
Пьет он,но не в дым!
И вьет гнездо,соль рассыпая часто,
Ля-ля,фа-фа в душе звучит едва,
Любовь все спишет,как зубная паста,
очистит .
А оценка жизни?
Два!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote