• Авторизация


Еще про любовь 12-08-2006 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И хряпнув запотевшего стаканчик,
обняв газету, в кресле похрапев,
очнется в полночь этот полумальчик,
икнет борщем:
-Так что?Любовь?Пся крев!

В пучине страсти глиняные ноги
Колосс Родосский вытянет во сне.
Она ж в окно уткнется:
-Где вы Боги?
Глаза пусты у них:
-А ,эта? Эта -не...

И в бигудях ,печально и, под утро
забывшись сном,коротким и скупым,
привидится во сне:
-Любовь?Как будто!
Бьет значит любит!
Пьет он,но не в дым!

И вьет гнездо,соль рассыпая часто,
Ля-ля,фа-фа в душе звучит едва,
Любовь все спишет,как зубная паста,
очистит .
А оценка жизни?
Два!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Анатолия 13-08-2006-18:49 удалить
это ты в субботу хряпнул, да? а что у тя на воскресенье?...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще про любовь | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»