аномальная зона любви
12-08-2006 23:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Парить-летать...к чему все эти мысли?
Хотите петь-попойте за столом,
смотрю-уж ваши прелести повисли,
уже фальшивите,и с талией облом,
обложкой яркою была,под ней пустыней
обрывки сериально-телефонные,
прокисший взгляд.А чай несладкий стынет.
Жужжанье мух.А мухи те зеленые.
В виньетке на стене-как персик юная,
вся в белом,вся кисейно-накрахмалена.
В мечтах.Давно на все бы плюнула.
Но ведь Любовь!Как зона аномальная.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote