расставаясь,отрываешь половину
29-07-2006 16:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда тяжелый ворот у колодца
Цепь наших дней с натугою вращал
Я думал:
- Там,где тонко,там и рвется,
Но голос внутренний
- Люблю!
Еще кричал
Но руки разжимаются в обьятьях,
И губы сжаты,и прищур уже не тот,
Я знаю ,буду долго вспоминать я
Твоих ресниц немыслимый полет,
Пушинку на щеке твоей,и тени
Темно-зеленых елей на траве
Какой был день? Суббота? Воскресенье?
Нет,воскрешенье,вопреки молве.
И нить ,которая связала, распустилась.
Обрывки чувств,воспоминаний,грез.
А в мире ничего не изменилось...
Эх,только счастье наше мимо пронеслось.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote