• Авторизация


шерше чего-нибудь в душе 29-07-2006 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кто не думал о душе
кто незнает о Шерше
ля фам-
тот хам.
и тут боянь иль небоянь,
Заснула Инь,и дрыхнет Янь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Табе от нас
Большой БОЯНЬ
Кому-то может показаться, что часы "Инь-Янь-Хрень" удивительно точно отражают нашу действительность. А может, они правы?
Большая_приЧУДА, просто время такое-охренительное
Исходное сообщение сергей-ка
Большая_приЧУДА, просто время такое-охренительное

сергей-ка, время такое в мире иль у тибя счас?
у меня поясное +3часа
Исходное сообщение сергей-ка
у меня поясное +3часа

начиная с какова момента?


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шерше чего-нибудь в душе | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»