песенка
29-07-2006 16:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Стороной обходит сон
Этот дом,этот дом.
Мы всегда с тобой вдвоем.
Грусть оставим на потом.
Если кто-то вдруг придет,
Пустим гостя на порог,
И посадим к огоньку,
И нальем ему чайку.
Он расскажет о былом.
О былом -пережитом
Под гитарный перезвон,
Под стаканов перезвон.
Он забудет про дела
И расскажет про себя,
Про друзей и про подруг,
Про печаль-тоску разлук.
Что ж ты всеми позабыт?
Что ж пустой любовью сыт?
Не живи судьбу кляня,
Отогрейся у огня.
Если сердце застучит,
Или жизнью будешь бит,
Заходи на огонек,
Спой нам песенку,дружок.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote