• Авторизация


песенка 29-07-2006 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стороной обходит сон
Этот дом,этот дом.
Мы всегда с тобой вдвоем.
Грусть оставим на потом.

Если кто-то вдруг придет,
Пустим гостя на порог,
И посадим к огоньку,
И нальем ему чайку.

Он расскажет о былом.
О былом -пережитом
Под гитарный перезвон,
Под стаканов перезвон.

Он забудет про дела
И расскажет про себя,
Про друзей и про подруг,
Про печаль-тоску разлук.

Что ж ты всеми позабыт?
Что ж пустой любовью сыт?
Не живи судьбу кляня,
Отогрейся у огня.

Если сердце застучит,
Или жизнью будешь бит,
Заходи на огонек,
Спой нам песенку,дружок.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
прям так и хочитЦа зайти на огонёк, но боюсь к хозяивам сразу сон придёт!:pooh_door
Анатолия 30-07-2006-08:30 удалить
немного на колыбельную смахивает...
Сергей-ка, кстати, на какой матифчик она поётЦа?
Исходное сообщение Анатолия
немного на колыбельную смахивает...

Нет, больше на армейскую строивую!:yes2:
Анатолия 31-07-2006-12:10 удалить
Большая_приЧУДА, не знаю, не знаю, я в армии не служила...
И не знаишь, какие песни там поют?
Большая_приЧУДА,...скромненький синий платочек
сергей-ка, нет, не подходит. Мотифчик из мультфильма о 3-х поросёнках: "нам не страшен серый волк, серый волк..."


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник песенка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»