• Авторизация


Я,Калининград 28-07-2006 09:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


надвину брови туч на самую макушку
с глазами янтарей,белесый ,как туман
я- краски черепиц ,как сонную старушку,
пересажу на солнца яркий барабан

я -рыцарский турнир за честь Прекрасной Дамы
с копьем и на коне. фанфары .барабан.
воинственный,как скальд,и робкий рыцарь самый ,
что с розами стоит,волнуясь,как пацан.

я -строг и величав,я зелен ,старый перец,
я город -мореход,мне Балтика в окно
соленый поцелуй.
...........Вы так любить умели,
как я люблю его наивно и грешно?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ЭнИ 28-07-2006-19:01 удалить
Точно - примерно те же впечатления... Хотя и давние.
Сергей-ка, да запраста
"надвину брови туч на самую макушку",
если лоб до самой галовы!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я,Калининград | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»