Я,Калининград
28-07-2006 09:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
надвину брови туч на самую макушку
с глазами янтарей,белесый ,как туман
я- краски черепиц ,как сонную старушку,
пересажу на солнца яркий барабан
я -рыцарский турнир за честь Прекрасной Дамы
с копьем и на коне. фанфары .барабан.
воинственный,как скальд,и робкий рыцарь самый ,
что с розами стоит,волнуясь,как пацан.
я -строг и величав,я зелен ,старый перец,
я город -мореход,мне Балтика в окно
соленый поцелуй.
...........Вы так любить умели,
как я люблю его наивно и грешно?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote