• Авторизация


это архиинтересно 27-07-2006 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Было бы гораздо интересней для всего мира, если бы Путин ударил мальчика головой в грудь, а Зидан поцеловал в живот Матерацци.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Анатолия 27-07-2006-22:36 удалить
ты болел за французов?
Анатолия 28-07-2006-19:14 удалить
сергей-ка, немцы нравились многим, но в финал они не вышли... 9 июля когда был финал, я в роддоме лежала, так вот у нас врачи мужчины сидели словно приклеившись к экрану, их просто не возможно было оторвать и на весь роддом разносилось "гоооооооолллл"...офигеть как весело было...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник это архиинтересно | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»