• Авторизация


иду. 16-07-2006 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я иду по земле зацелованным.
Поцелуи от рог и до пят,
Но страну свою вижу зареванной,
Ведь зимою замерз виноград.

Это давит мне сердце ранимое,
Я слезинки смахну со щеки,
Где вино?Только водка голимая.
Посижу,погрущу у реки.

Полежу на спине нецелованной,
Погляжу в небосвод в облаках,
Погрущу я цивилизованно,
Грипп несут эти полчища птах.

Нет приюта в родимой сторонушке,
На душе поцелуи горят.
Чтож пойду я к корове Буренушке.
Там коровьего бешенства ад.

Как меня целовала Буренушка!
Разгоняла горячую кровь.
Эх,Россия!Родная сторонушка!
Не убьешь ведь тебя,не пропьешь!

Ты страдаешь,покрыта метелями.
Ты залита разливами рек.
Как никто ты богата Емелями.
Жадно дышит простой человек!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Сергей-ка, из оной оды я так и не понял: зацалованный или нецелованный или всё в зависимости от тово: идёшь или лежишь?
Или единственным осталось нецелованным местом - спина?
Чот я запутался.:man_in_lo
Исходное сообщение сергей-ка
Большая_приЧУДА, да ,вот этокая заковыка

А спина выше или ниже пояса?
когда идешь-выше,когда лежишь-ниже
yours_faithfully 23-07-2006-18:29 удалить
=) оригинально
прям сводка новостей
зы. а с Буренкой больше не целуйся =)
yours_faithfully, не должно быть недопонимания...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник иду. | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»