• Авторизация


работает? 16-07-2006 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Согласно разъяснению МГТC (http://www.mgts.ru/menu.html?ID_DOC=639&idm=863), за звонки с городского на мобильный через альтернативный дозвон платить не придется. Так что звоните:

абонентам МТС через 766 0222
абонентам Билайн через 105 5678
абонентам Мегафон через 505 4488
абонентам Скайлинк через 721 8181
(http://www.mgts.ru/menu.html?ID_DOC=2909)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Сергей-ка, а куда звонить, ты ж не указал свой телефон!
Большая_приЧУДА, для тех,кто не понял- с городского на мобильный
Ну я же особо бестолковый: у тебя мобильнова нет? Только рация и азбука морзе?
с рации на азбуке бесплатно
Вот с этова и надо было начинать!

Терь всё ясно.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник работает? | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»