• Авторизация


вот моя деревня! 16-07-2006 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Порой в деревне дышится привольно-
поля,просторы,ветер и трава,
но так порой за бездорожье больно,
за грязь,ухабы и бутылки в лопухах,

за то что наплевать на урожаи,
за то что наплевать на закрома,
за то что женщины ,представь,мужают,
на все у нас находится слюна.

Плевать в селе выходят спозарану,
И как не плюнешь,если все плюют?
Хотя постой!Имеют молоко,сметанку...
Но то свое!А за свое убьют!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Appassionata 16-07-2006-00:41 удалить
а у меня вот нет деревни
Вот моя жизнь. Вот стол, компьютер.
Вот книга - текст, впечатанные знаки.
Вот дом знакомый - комната, ковер,
Обои, стены, кухня, коридор,
Подъезд, дорога, по бокам от дома,
Метро и офис, лето и зима...
Привычный круг вещей и круг привычных дел.
Работать до пяти, а после - магазины,
Готовка, в праздник - чьи-то именины,
Продолжить список может каждый тут.
Уютный мир, привычное гнездо....
мой город, городские птицы
тротуары, дождь, рекламы ультрофиолет...
привет:):):)
хорошо вам ,горожанам.а нам каково.
Appassionata 16-07-2006-00:49 удалить
в деревне хочется столицы
в столице хочется глуши
и всюду человечьи лица
а где найти хоть капельку души????????????
великий сталин сказал-Души прекрасные порывы!
Appassionata 16-07-2006-00:54 удалить
ты думаешь в порывах тут все дело?????
Appassionata 16-07-2006-01:11 удалить
ой нет
уж луче пусть в ДухАх
ну в крайнем случе уж в дУхах :)
Сергей-ках, ты молодец! Вот только в деревне всегда дышитЦа привольно, а от тово, што следует дальше - сердце щемит.
В большинстве деревень молоко и сметанку покупают в магазинах, привезённые из города. По крайней мере в наших, што меня очень удивило.
Исходное сообщение сергей-ка
великий сталин сказал-Души прекрасные порывы!

Нет, Сергей-ка, ты не совсем праф. Это у нево был плакат на стене и он им руководствовался!
В током случае по этой же причине первым чекистом был АС Пушкин!:agree:
Большая_приЧУДА,не,пушкин был летчиком.недаром про него говорят-ас!
Но видь АС звал Чаадаева душить прекрасные порывы!
А Сталин с Хрущёвым были лишь энтузиастами в этом деле!
сергей-ка, почитав твои стихи и вот эти http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=909522&jpostid=17818436
так захотелось в диревню!!! А всё думал, где провести отпуск! терь понял, куда миня тянет.
Исходное сообщение сергей-ка
Большая_приЧУДА,не,пушкин был летчиком.недаром про него говорят-ас!

Нет, Сергей-ка, АС был лётчиком по специальности! Ты вчира в гости не ходил случайно или к тибе приходили?
Ага, всё путаишь и запах перегаром!:beee:
Большая_приЧУДА, я тоже когда-то был белокурым и пах ландышем
Сергей-ка, мы прям как братья-близницы


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот моя деревня! | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»