вот моя деревня!
16-07-2006 00:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Порой в деревне дышится привольно-
поля,просторы,ветер и трава,
но так порой за бездорожье больно,
за грязь,ухабы и бутылки в лопухах,
за то что наплевать на урожаи,
за то что наплевать на закрома,
за то что женщины ,представь,мужают,
на все у нас находится слюна.
Плевать в селе выходят спозарану,
И как не плюнешь,если все плюют?
Хотя постой!Имеют молоко,сметанку...
Но то свое!А за свое убьют!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote