вернешься?
12-07-2006 12:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ты вернешься похмельем и жаждою,
Головная ты боль без границ,
И себе я скажу:Оно надо ли?
Поглядев сквозь тяжелый ресниц
Твое платье давно пожелтевшее
От измен.Как изменчив наш век!
Ты печаль моя ,молью поевшая
Всю любовь,милый мой человек!
Мой ресниц сильно давит на темечко.
Но глазами твой облик ловлю.
Ох, ты время,ты время,ты времечко...
Ты потеряно.Где твой -люблю?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote