в жаре как будто плавниками едва ворочаем словами
10-07-2006 17:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Плавленым сыром стекаю
из-под руля .Припекает.
Феном улыбку спрямляет
и превращает в ухмылку .
Медленно город стенает.
Солнце ж нащупало вилку
Жарко?Каминчик включает,
в пот превращая напитки.
Влагой пастель наполняя,
ночью барахтаюсь рыбкой.
Жарко!А может линяю?
Вместе с одеждою липкой?
Аура лампою светит,
Путь мой во тьме освещая
Вы же мечтали о лете?
Что же теперь запищали?
Что ж ты кипишь ,радиатор?
Солнце! Ты глушишь,как рыбу!
Битва! Жара-гладиатор!
Ты- Галиаф !Я -Давидом
выстою,царстовать стану,
чтоб в землянике поляны...
если с жарой не увяну...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote