• Авторизация


поле чудес почему-то в стране дураков 08-07-2006 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


поиграем в классики
по квадратам-прыг
поиграем в классиков
ну хотя б на миг
проиграем прошлое
будущему в долг
скачет сердце белкою-
где души итог?
в лужах без корабликов
грустная луна,
а без крибли -крабликов
сказка где? стена!
но очаг и дверца где
в дивную страну?
ты -мальвина? сердцеед-
скерцо ?но ко дну
кораблей летающих
золотой песок
тащит уплывающей
почвой из- под ног
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Серег_А 09-07-2006-11:05 удалить
И действительно, почему оно в стране дураков находиться????


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник поле чудес почему-то в стране дураков | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»